Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

05.06.2022 11:55 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК

Источник: Конзаводской ДК

Первого июня, в первый день лета, в первый день долгожданных каникул в хуторе Чернышевка на площади у Администрации состоялась театрализованная игровая программа «Путешествие в мир сказок», посвященная Международному дню защиты детей.

Это было незабываемое весёлое шоу с театрализованным представлением, играми и даже детской дискотекой. Зажигательные танцы, весеёлые песни, воздушные шары – с самого утра здесь царила атмосфера веселья и позитивного настроения. Работники Администрации Конзаводского сельского поселения поздравили детей с праздником и пожелали им счастливого детства, весёлого лета, успехов, отличного отдыха, с пользой для здоровья и хороших друзей. Такие пожелания были встречены несмолкающими аплодисментами и громким «Ура!». Затем ребята вместе с Паровозиком из Ромашково отправились в удивительное и увлекательное путешествие по сказочной стране, где встретились с любимыми сказочными героями. В гости к ребятам пришла врединка и озорница Дюдюка Барбидонская из любимого детворой мультфильма «По дороге с облаками”». Вместе с проказницей Дюдюкой малыши исполнили флешмоб «Танец маленьких утят», играли, шутили, с азартом отгадывали загадки, водили хороводы, участвовали в забавных конкурсах. В сказке возможно даже невозможное! Дети спасли Красную Шапочку от случайно оказавшихся на ее пути разбойников из мультфильма «Бременские музыканты», а Спящую Красавицу научили делать утреннюю зарядку, которая очень помогает взбодриться и зарядиться энергией.

Танцевальный флешмоб «Арам-зам-зам» доставил всем невероятное удовольствие. Весёлый и добрый Буратино проверил, какие ребята ловкие и спортивные. Вместе с ним девочки и мальчики выполняли задания на внимательность и скорость. А затем все дружной гурьбой вызволили доверчивого Буратино из когтистых лап коварных Лисы Алисы и Кота Базилио, которые устроили простачку хитрую ловушку.

Какой же праздник обходится без игры? С каким задором дети участвовали в соревнованиях! Отказаться от конкурсов было практически невозможно, ведь, кроме улыбок и смеха, всем детям щедро дарили призы, которые приготовили работники Администрации Конзаводского сельского поселения. Для ребят было подготовлено сладкое угощение — мороженое и соки, что доставило виновникам торжества огромное удовольствие. Огромное спасибо ОАО «Конный Завод имени Первой Конной Армии» и индивидуальным предпринимателям! Получился очень интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под весёлую музыку детства. Лето только началось, и впереди у ребят еще много интересных, увлекательных мероприятий!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2