Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

27.06.2022 16:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сделай правильный выбор!»

Источник: Инспекторский состав отделения ПДН Отдела МВД России по Зерноградскому району.

В период с 20 июня по 26 июня 2022 года на территории Зерноградского района проводилось профилактическое мероприятие по антинаркотической пропаганде. 

Целями данного мероприятия являются привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков, формирование у подростков и молодежи антинакркотического мировоззрения.

Сотрудниками Отдела МВД России по Зерноградскому району был реализован комплекс межведомственных профилактических мероприятий антинаркотической направленности в котором приняли участия, представители образования, науки и молодежной политики; культуры и спорта; представители администраций муниципальных образований; общественных объединений и волонтеры.

С целью предупреждения развития наркомании, с участием несовершеннолетних, регулярно проводятся профилактические беседы, как сотрудниками полиции, так и представителями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Целью таких встреч является профилактика наркомании и наркопреступности среди молодежи, а также пропаганда здорового образа жизни и формирование у подрастающего поколения личных убеждений против потребления наркотиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1