Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

28.03.2022 15:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростовской области три моста добавили в программу-2022 нацпроекта

Источник: Пресс-служба губернатора Ростовской области

В Ростовской области в программу национального проекта «Безопасные качественные дороги» 2022 добавили три моста и восемь участков автодорог. Об этом в понедельник, 28 марта, сообщает пресс-служба Министерства транспорта региона

В области уже стартовал ремонт на объектах БКД. В Красном Сулине приступили к работам на улице Гагарина: специалисты демонтируют бордюры. В Октябрьском районе вышли на улицу Восточную в Каменоломнях. Также продолжается реконструкция улицы Полевой в станице Старочеркасской Аксайского района.

По информации пресс-службы регионального Минтранса, за счет дополнительных средств в программе дорожного нацпроекта 2022 года увеличилось количество объектов. В список добавили восемь участков дорог и три моста общей протяженностью 31,6 км. Так, ремонт планируют выполнить на переправе через Малый Койсуг на 1-м км трассы «Ростов-на-Дону — Азов» в Азовском районе, на мосту через реку Сал на 18-м км дороги «Волгодонск — Зимовники» в Зимовниковском районе и на мостовом переходе через Салу на 70-м км трассы «Семикаракорск — Большая Мартыновка — Красноармейский» в Мартыновском районе.

– Всего на Дону по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» будет приведено в нормативное состояние 139 объектов – 82 муниципальных и 57 региональных, – сказал замгубернатора Донского региона – министр транспорта Владимир Окунев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5