Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

28.12.2022 08:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасателей Зерноградского района поздравили с профессиональным праздником

Ко Дню спасателя глава Администрации Зерноградского района Василий Панасенко, председатель всероссийского добровольного пожарного общества Зерноградского района Александр Недодаев вместе с учениками школ поздравили коллектив управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Зерноградского района с профессиональным праздником.

За успешные и умелые действия при выполнении задач по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера почетными грамотами Администрации Зерноградского района и благодарностями ВДПО Зерноградского района награждены спасатели управления и их руководитель Константин Беспамятный.

Аварийно-спасательное формирование Зерноградского района круглосуточно несет дежурство. Высокопрофессиональный личный состав в 2022 году совершил более 300 выездов на происшествия и чрезвычайные ситуации, для проведения профилактических и дезинфекционных работ, а также для оказания помощи другим службам экстренного реагирования и гражданам, оказавшимся в ситуациях, где без спасателей не обойтись.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5