Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

21.10.2022 11:38 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Без юмора прожить нельзя

Досуг студентов настолько важен, как и сам учебный процесс. Часто слышим, что студенческие годы самые лучшие. В большинстве случаев благодаря интересным мероприятиям, которые помогают почувствовать вкус студенчества «на полную». И сколько бы ни было мнений, что позаботиться о хорошем отдыхе для студентов — это проще простого, это дело, поверьте, не из легких. Одним из форм проведения досуга является студенческий КВН.

Поступая в ВУЗ, тысячи ребят с нетерпением ожидают посвящения в студенты, сегодня этот интересный праздник проводят в колледжах, институтах и университетах с торжественной частью, юмористическими выступлениями и всевозможными развлечениями.

Тринадцатого октября в актовом зале Азово-Черноморского инженерного института состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в студенты».

Было увлекательное, яркое зрелище, состоящее из веселых и остроумных презентаций каждого отделения института. Первой представила свою визитную карточку команда СПО «Лови кураж». Второй на сцену вышла команда энергического факультета «Воины света», третьей была команда от факультета экономики и управления территориями «Экономкласс» и последней командой вышла команда инженернотехнологического факультета «Тудым сюдым».

Яркие танцы, песни, студенческий юмор поднимали настроение, дарили смех. Все ребята были на высоте. Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя. А таких оваций, как после команды «Лови кураж» не было, наверное, в течение всей игры. Хороший и смешной текст – уже рулит. А уверенная подача – это уже вопрос тренировки. Так что охарактеризовать КВН еще можно и как некий юмористический спорт, который помогает мозгам быть в форме. Тут такое правило: чем больше ты выступаешь, тем увереннее себя чувствуешь на сцене.

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри. Стоит отметить, что группы поддержки горячо приветствовали выступления команд, живо реагировали на каждую удачную шутку. По итогам игры абсолютным победителем стала команда энергетического факультета.

КВН объединяет тех людей, которые хотят подарить людям радость и тепло... Очень часто так случается, что КВН становится игрой исключительно веселой. Прекрасная игра, в которой яркие и талантливые КВНщики своими замечательными репризами радуют зрителей. Теплая атмосфера за кулисами, смех из зала — это означает, что финал прошел на «УРА!». КВН закончился, а воспоминания остались надолго, до следующего КВН.

В заключение желаем первокурсникам новых открытий, больших свершений и упорной работы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30