Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

09.09.2021 11:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На прямой линии глава региона ответил почти на 40 вопросов жителей области

8 сентября в онлайн-режиме проходила беседа Василия Голубева с жителями Дона, которая транслировалась по каналам ОТР и Дон-24.

С 30 августа можно было задавать свои вопросы через сайт правительства области. Во время эфира зрители могли позвонить по многоканальному телефону прямой линии.

По разным каналам поступило более трёх тысяч обращений. В разговоре были затронуты проблемы здравоохранения, благоустройства, комплексной застройки территорий, водоснабжения, газификации, экологии, качества дорог и другие.

«Постараемся обеспечить быструю реакцию. Ответы людям должны быть направлены в течение семи дней – начиная с 9 сентября. Мы также возьмём в работу вопросы, поступившие через социальные сети», — сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Напомним, что через портал правительства Ростовской области от жителей Дона поступило более тысячи обращений. Людей больше всего волнуют проблемы ЖКХ и благоустройства, дорог и общественного транспорта, а также здравоохранения. Наиболее активными были жители Каменска-Шахтинского, Таганрога, Белокалитвинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5