Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

09.08.2021 14:53 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НЕКРОЛОГ

Источник: Администрация Зерноградского района

Коллектив Администрации Зерноградского района и Собрание депутатов Зерноградского района выражают глубокие соболезнования родным и близким Ивана Дмитриевича Терещенко – ушедшего из жизни 8 августа 2021 года.

Горько и больно осознавать, что безвременно оборвалась жизнь этого активного, энергичного, полного сил человека.

Иван Дмитриевич родился 20 января 1958 в селе Троицкое Неклиновского района.

За свою трудовую деятельность работал в детской музыкальной и 8 летней школах села Покровское Неклиновского района. Проходил сверхсрочную службу во внутренних войсках МВД СССР. Трудился старшим юрисконсультом в Таганрогском продторге. Двадцать четыре года посвятил службе в прокуратуре на ответственных, а впоследствии – на руководящих должностях. Был прокурором Зимовниковского, Кагальницкого районов. Возглавлял отдел по работе с правоохранительными и административными органами администрации города Таганрога.

С февраля 2018 года принят на должность ведущего специалиста-юриста Администрации Зерноградского района, а с 2021 года работал в должности главного специалиста-юриста.

Награжден Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации, знаком «За отличие в службе» внутренних войск МВД России.

За время работы проявил себя как ответственный и исполнительный работник, реально оценивающий положение дел и умеющий добиваться нужного результата.

Иван Дмитриевич прожил яркую жизнь, всегда имел активную позицию, его отличала подлинная интеллигентность, высокий профессионализм, жизнелюбие и оптимизм.

Светлая память об Иване Дмитриевиче навсегда останется в сердцах тех, кто его знал и любил!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

337