Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

03.12.2021 14:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БРАВИССИМО

Автор: Н. ПОЛЯКОВА
зам. директора по ВР
Источник: МБУ ДО ДМШ Зерноградского района

Целью образования в музыкальной школе является: выявление и развитие способностей каждого обучающегося; формирование духовно богатой, свободной, физически здоровой, творчески мыслящей личности, обладающей прочными знаниями в области культуры и искусства, готовой к продолжению образования и умеющей адаптироваться в быстро меняющемся социуме.

Школа призвана воспитывать чувство духовной красоты и гармонии, делать жизнь более совершенной и счастливой и вот доказательства!

30 октября в Ростове-на-Дону состоялся Международный конкурс «Брависсимо». В конкурсе участвовали учащиеся детской музыкальной школы Зерноградского района, все они стали Лауреатами в номинации «Инструментальное исполнительство».

Спешим поздравить Зименко Георгия с победой и ставшего Лауреатом I степени, (саксофон, преподаватель Лучший работник культуры Ростовской области Угнивенко А.Г., концертмейстер Макаренко Г.В.).

Фортепианному дуэту Лобжанидзе Тамара и Медяник Ярослав (преподаватель Макаренко Г.В.) присужден дипломом Лауреат II степени!

От всего сердца поздравляю с победой! Никто не сомневается в том, насколько она заслужена и скольких сил стоило ее завоевать! Пусть в жизни все усилия будут по достоинству оценены!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6