Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

16.12.2021 11:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УЗНАЙ РОССИЮ. НАЧНИ С ДОНСКОГО БИЗНЕСА!

Автор: А.ДРОБНОХОД
, учитель ОДНКНР, истории и обществознания МБОУ СОШ (военвед) г.Зернограда

Михаил Воробьёв, ученик 7 «Б» класса, стал победителем областного конкурса «Ты в бизнесе: научат кейсы преподавателей-земляков».

Конкурс продолжался три месяца, в нём приняли участие более 100 человек из разных городов и районов Ростовской области. Участники должны были разработать бизнес-кейс, основанный на опыте донских предпринимателей. Призовой фонд составил 80 000 рублей.

Проект «Узнай Россию. Начни с донского бизнеса» был реализован при поддержке Правительства Ростовской области, Торгово-промышленной палаты региона, членов общественных палат Российской Федерации и Ростовской области в партнёрстве с Комитетом по молодёжной политике Ростовской области. Оператор проекта — Общероссийская ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи.

Михаил представил проект, в котором рассказал о семейном бизнесе: о его начале и успешном развитии. Победа в конкурсе принесла не только опыт, но и финансовую поддержку.

По инициативе родителей и Михаила на денежное вознаграждение была приобретена и подарена классу акустическая система GOLIATH, Smartbuy.

Администрация МБОУ СОШ (военвед) г. Зернограда выражает благодарность Оксане Викторовне и Станиславу Викторовичу Воробьёвым за участие, поддержку и подарок школе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2