Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

10.12.2021 09:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОГРЕЕМ ТЁПЛЫМИ СЛОВАМИ!

Автор: О.Терещенко.
главный редактор

Третьего декабря во всём мире традиционно отмечают День инвалидов. Праздник был учреждён Организацией Объединённых Наций в 1992 году.

В этот день принято напоминать всем людям, живущим на Земле, о воспитании гуманного отношения друг к другу, доброте, заботе, отзывчивости, желании помогать, особенно, людям с ограниченными возможностями.

Начало Декады инвалидов, 3 декабря, получатели социальных услуг, проживающие в Зерноградском психоневрологическом интернате, традиционно отмечают праздничным мероприятием.

В этот день в концерте «Согреем друг друга тёплыми словами!» приняли участие и творческий коллектив с танцевальной композицией «Живи, Земля», и чтецы, и поэты, и певцы, и музыканты – все участники концерта необыкновенно талантливы, артистичны, непосредственны!

Ведущий Валерий Харченко представлял артистов с чувством юмора; Татьяна Романюк проникновенно и выразительно читала стихи; Александр Уколов эмоционально исполнял свои песни; Александр Крюков порадовал зрителей новым хитом, в его исполнении на английском языке зажигательно прозвучала песня группы Статус-Кво; Виктор Молочинский «завёл» зал, исполнив известные зрителям песни, ритмично вытанцовывая на сцене; порадовал своим голосом и исполнением Данила Кузин, недавно прибывший в наш интернат; красиво и мелодично прозвучал вновь сложившийся дуэт Натальи Якушиной и Сергея Гурьева.

Замечательные и талантливые артисты подняли настроение, задали тон всем присутствующим в зале, заслуженно купались в аплодисментах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5