Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

26.11.2021 11:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МУЗЫ XXI ВЕКА

Автор: Н. ПОЛЯКОВА
зам. директора по ВР
Источник: МБУ ДО ДМШ Зерноградского района

Благотворительным фондом культурно-социальных инициатив имени Ивана Сергеевича Тургенева, осуществляется культурно-образовательный проект «Музы XXIвека». Проект направлен на создание благоприятных условий для культурного развития участников, приобщение юных талантов к лучшим образцам культуры и искусства и т.д.

Вот и учащиеся детской музыкальной школы Зерноградского района не остались в стороне и продолжили радовать своими творческими успехами: на IV Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества, исполнителей на инструментальных, струнных, духовых инструментах, проходившем в городе Москве с 2 по 12 ноября, Детский оркестр духовых инструментов (руководитель Лучший работник Культуры Ростовской области Угнивенко А.Г., иллюстраторы Дорохов Д.П., Кривошеев И.И.), стали Лауреатом II степени.

Пианистка Бородина Варвара (преподаватель Кнышова Г.А.)-ЛауреатII степени.

Ансамбль гитаристов «Колорит» (руководитель Лыгина И.В., преподаватели: Дорохов Д.П., Морозов В.Н.) удостоен звания ЛауреатIII степени.

Юные пианистыМорозова Изабелла (преподаватель Кнышова Г.А.), Клименко Михаил (преподаватель Белослудцева Л.Р.), стали Лауреатами III степени, Лантратова Виталина, класс флейта (преподаватель Радина Н.М.) Лауреат III степени.

Поздравляем ребят и их наставников с блестящими результатами!Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3