06.08.2020 11:04 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены Зерноградского района стали призёрами Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ»

Второго августа 2020 года в 85 городах России одновременно в 9.00 часов стартовал Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ».

Воспитанники МБУ СШОР Зерноградского района и клуба бега «Темп» г.Зернограда в количестве 10 человек приняли участие в полумарафоне, который прошел в г.Ростове-на-Дону.

В абсолютном первенстве на полумарафонской дистанции зерноградские спортсмены Виталий Петренко и Вадим Шмагайло завоевали серебро и бронзу соответственно. В возрастной группе 35-44 лет Вадим стал победителем, а Виталий в своей возрастной группе занял второе место.