Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

30.07.2020 10:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КУБОК ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Автор: В.СУХИН
начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Зерноградского района.

Одиннадцатого июля в г.Зернограде после продолжительного периода времени, связанного с приостановлением на территории Ростовской области проведения спортивных и других мероприятий в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), проведен Кубок Зерноградского района по мини-футболу, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях, которые проводились на двух новых спортивных площадках г.Зернограда (МБОУ СОШ г.Зернограда и парк культуры и отдыха г.Зернограда), приняли участие 11 команд. Из них 10 команд Зерноградского района и одна команда Кагальницкого района.

Команды были поделены на четыре группы, где игры прошли по круговой системе. В финальную часть вышли по одной команде, набравшей наибольшее количество очков в групповых соревнованиях. В полуфинальных играх встретились команды: ФК «Мечётка» — ФК «Динамо» г.Зерноград, ФК «Академия здоровья» — команда Кагальницкого района.

Третье призовое место завоевала команда «Мечётка». За первое и второе места встретились ФК «Академия здоровья» и команда Кагальницкого района. Основное время не выявило победителя (счет 1:1). В серии пенальти удачливее оказалась команда «Академия здоровья», которая в итоге и стала победителем Кубка.

Все команды-призёры награждены Кубками, а лучшие по амплуа игроки (лучший игрок, лучший бомбардир, лучший вратарь) — специальными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2