Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

04.06.2020 13:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В добрый путь, выпускники!

Источник: МБОУ гимназия г.Зернограда.

29 мая 2020 года в стенах гимназии прошёл праздник – яркий, запоминающийся и долгожданный «Последний звонок».

 Это праздник надежд, праздник радости и открытий, мечтаний и больших перемен. Это праздник нового жизненного пути…

Где-то там, на безоблачном небосклоне, беззастенчиво ярко озаряет небо звезда нашего детства. Такая недостижимая и такая прекрасная! Именно в памятный день Последнего звонка орбита планеты детства вновь на мгновение соприкоснулась с планетой ГИМНАЗИИ. Каждый год в этот майский день мы прощаемся с нашими выпускниками. На нашем празднике, проведённом в режиме онлайн-трансляции, мы смогли сохранить былые традиции: видео о выпускниках, песни, поздравления от директора гимназии, первых учителей и классных руководителей. И, конечно же, прозвенел Последний звонок. Мы выполнили главную задачу: выпускники смогли стать участниками праздника в режиме реального времени! Дорогие выпускники! Примите поздравления и пожелания от администрации и ваших учителей.

Мясникова О.А., директор МБОУ гимназия г.Зернограда:

«Дорогие выпускники! В гимназии вы получили знания, которые помогут стать успешными и востребованными в современном обществе, а настойчивость и трудолюбие помогут осуществить самые заветные мечты, честно трудиться на благо Отечества. Только тогда, когда полностью реализуются ваши лучшие качества, дарования и способности, вы сможете принимать серьёзные решения, вносить свой вклад в развитие России.

Примите наши поздравления! Желаем вам легких начинаний, радостных моментов, удачных свершений, успехов и вдохновения! Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни! В добрый путь!»

Гапочка Т.П., заместитель директора по УВР:

«Дорогие выпускники! Мы очень надеемся, что наша гимназия дала вам не только прочные знания, но и опыт дружбы, выдержки, добра. Уверенно идите за своей мечтой. Возможно вы не поверите, но мечты сбываются. Желаю добиться всего, что наметили и удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни — ЕГЭ. Мы верим, у вас всё получится!»

Ревенко Л.И., классный руководитель 11 класса:

«Дорогие дети, мои любимые одиннадцатиклассники! Вы для меня не просто ученики, вы стали для меня друзьями и настоящими помощниками, вместе со мной вы преодолевали страхи и любые преграды на пути к успеху. Я от души хочу пожелать вам всем здоровья, энтузиазма и уверенности. Пусть вам везёт ребята! Пусть в вашей жизни будет много радостных моментов, счастливых перемен и грандиозных свершений! Любите и будьте любимы, мечтайте и берегите себя! Пусть всегда рядом будет верный друг, который подбросит шпаргалку! Пусть рядом будет любящее сердце, которое разделит с вами сладость победы!»

Красникова Н.Н., классный руководитель 9 «А» класса:

«Дорогие выпускники! Вы навсегда стали частью моего сердца, расставаться с которой грустно. Надеюсь, гимназия оставила такой же важный след в вашей душе, как вы в моей. Я хочу, чтобы вы научились воспринимать жизненные сложности не как проблемы, а как интересные задачи, найти решение которых – это увлекательное дело. Никогда не упускайте из вида свою мечту, следуйте за ней и, конечно, приходите в гости, мы всегда вам очень рады.»

Гринёва А.С., классный руководитель 9 «Б» класса:

«Дорогие мои дети! Совсем скоро вы шагнете во взрослую жизнь. Я желаю вам с честью пройти все жизненные уроки и сдать на отлично экзамены судьбы! Желаю вам успешности в будущей учебе, взрослых, осмысленных поступков! Будьте всегда дружны, не забывайте любимую гимназию и продолжайте прославлять ее своими успехами!».

Крицкая Н.П. – первый учитель одиннадцатиклассников:

«Дорогие мои взрослые дети! Вот и закончились ваши 11 лет обучения. Вас ждет немного другая жизнь, в которой есть место для самостоятельных решений, разумных поступков и уверенных стремлений. Желаю никогда не пожалеть о сделанном выборе и продолжать идти к заветной мечте! Желаю вам всегда быть на вершинах очередных успехов и достижений! Чтобы мы могли с гордостью говорить про вас – это наши ученики, это наши выпускники!»

Сивенко И.В. — первый учитель девятиклассников:

«Любимые мои выпускники! примите теплые слова поздравления с последним звонком от вашего первого учителя! Желаю вам взять от жизни самое лучшее, знать, к чему стремиться, с легкостью и достоинством достигать цели, быть гордостью родителей и достоинством нации! И всегда помните, что в стенах любимой гимназии вас всегда ждут, о вас всегда помнят».

Дубовцова А.В. — первый учитель девятиклассников:

«Дорогие ребята! Быстро летит школьное время! И вот из малышей вы превратились в уверенных в себе юношей и красивых девушек. Поздравляя вас с окончанием девятого класса, хочу пожелать реализации ваших целей, здоровья, много радостных ярких мгновений в вашей дальнейшей жизни.

Вас привела когда-то, дети,

За руку в самый первый класс,

Пускай достойно и успешно

Все судьбы сложатся у вас».

Молочинская Т.А., учитель истории и обществознания 9 классов:

«Я желаю вам в дальнейшем всего хорошего. Выберите для себя дорогу добра и у вас в жизни всё получится на «отлично». Ребята, вы обладаете внутренней теплотой и душевностью. Дарите это людям, вас окружающим. Помните все наши уроки добра. Пусть они станут вашей путеводной звездой».

Берсенева Э.Н., учитель истории и обществознания в 11 классах:

«Успешного вам поступления, светлого стабильного будущего и верных друзей. Пусть жизнь ваша будет полна приятных воспоминаний о времени, проведенном в стенах гимназии! Ищите себя, ищите свой жизненный путь и стремитесь к достижению поставленных целей».

Ромакина Н.А., учитель географии:

«Дорогие мои дети! Я хочу чтобы ваше путешествие во взрослую жизнь было удачным, счастливым и прекрасным. Желаю, чтобы на вашем пути встречались только добрые и отзывчивые люди. Будьте всегда здоровы. Хорошего вам пути.

В добрый путь, выпускники!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28