Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

25.06.2020 13:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достойный результат активистов

Автор: М.Красинских.
Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ (военвед) г. Зернограда.

Одиннадцатого июня МБОУ СОШ (военвед) г. Зернограда награждена дипломом Российского движения школьников (РДШ) за активное участие в деятельности Ростовского регионального отделения РДШ в 2019-2020 учебном году. Эта награда очень ценна для нас. Результат этой деятельности очень важен для учащихся школы.

Школа приняла участие в 5 федеральных проектах, 1 региональном. Наиболее ярко проявили себя участники экологического отряда «Кислород», которые активно принимали участие в экопроекте «Экотренд РДШ». Участники поделились своими впечатлениями: «Это было очень интересно: отвечать на вопросы викторин в режиме реального времени. Вопросы сложные, интересные и познавательные. Команда должна работать слаженно и чётко. Даже находясь на дистанционном обучении, можно активно работать, общаться друг с другом. РДШ — это безграничные возможности и опыт участия в проектах, что пригодится каждому из нас. Мы будем и дальше стараться достигать высоких результатов!»

В МБОУ СОШ (военвед) г. Зернограда для работы команды Российского движения школьников есть кабинет, где в режиме очного обучения они работали и будут продолжать работать в новом учебном году. Мы делаем всё возможное для того, чтобы привлечь учащихся к коллективно-творческой деятельности и считаем это одним из основных слагаемых успеха каждого школьника.

Много сделано за этот год. РДШ – это возможность каждому индивидуально и, что самое главное, в команде проявить себя. Участие в акциях, флешмобах и проектах – это то, что помогает нам достичь цели, поставленной нацпроектом «Образование», то есть воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4