Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

14.11.2019 15:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДИАЛОГ НА РАВНЫХ

Автор: Н.Каспиров.
Корреспондент.

«Диалог на равных» — федеральный проект Федерального агентства по делам молодёжи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса со студентами.

Цель «Диалога на равных» — наглядно показать молодёжи на примере успешных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Пятого ноября на базе Азово-Черноморского инженерного института Донской ГАУ при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, Азово-Черноморского инженерного института ДонГАУ, Профкома обучающихся АЧИИ Донского ГАУ, Администрации Зерноградского городского поселения впервые была проведена площадка Всероссийского проекта «Диалог на равных». Экспертом образовательной площадки выступила Екатерина Стенякина — председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодёжной политике, физической культуре, спорту и туризму.

Была открыта для обсуждения тема: «Молодёжь в политических процессах современной России». Студенты узнали, как можно и как правильно построить своё будущее в политике, какие существуют формы поддержки для молодёжи не только от Законодательного Собрания, но и от Федеральных партнёров, чем занимается Молодёжный парламент при Законодательном Собрании Ростовской области и кто стоял у истоков формирования молодёжной среды в Ростовской области и что изменилось спустя многие годы.

Екатерина Стенякина рассказала присутствующим о трудностях и испытаниях, с которыми ей пришлось столкнуться на этом пути, и которые помогли ей стать тем, кем она является. А также призвала студентов бороться за свои возможности и не игнорировать их, ведь для молодёжи проделана большая работа за последние годы и ей стоит только постараться, чтобы добиться успеха.

На встрече также присутствовали глава Администрации Зерноградского городского поселения Рачков Анатолий Анатольевич и его заместитель — Пипка Дмитрий Александрович.

Благодарим Екатерину Стенякину за открытое и искреннее общение, своим примером она показала, что сегодня депутаты готовы слушать молодёжь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45