Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

17.10.2019 11:49 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 18.10.2019 г.

Кубок «Закрытие сезона-2019» среди команд Зерноградского района

Автор: Н.Каспиров.
Корреспондент.

Двенадцатого октября в г. Зернограде на футбольном поле п. Тимирязева был разыгран Кубок «Закрытие сезона-2019» по футболу среди команд Зерноградского района.

К слову, любителям футбола на заметку: футбольное поле находится на посёлке Тимирязева, улица Северная, сразу за детской спортивной площадкой. В розыгрыше Кубка приняли участие 4 команды-участницы Чемпионата Зерноградского района по футболу сезона 2019 года: ФК «АЧИИ-Зерноград», ФК «Мечетка», ФК «Маныч», ФК «Конзавод».

Перед началом соревнований прошло награждение призёров Чемпионата Зерноградского района, который завершился 6 октября 2019 года. По итогам Чемпионата места были распределены следующим образом: 1-е место — ФК «АЧИИ-Зерноград», 2-е место — ФК «Маныч», 3-е место — ФК «Гуляй-Борисовка». Также по итогам Чемпионата были определены и награждены специальными призами лучшие футболисты по позициям: лучший вратарь — Бондаренко Андрей; лучший защитник — Гудков Денис; лучший бомбардир — Кравченко Александр; лучший игрок — Ковтунов Сергей.

Награждение призёров проводил заведующий отделом по физической культуре, спорту и делам молодёжи управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Зерноградского района Федор Степанович Астапов.

Ну, а после награждения началось, наконец, то, ради чего команды собрались в это субботнее утро — футбол. В результате жеребьёвки было определено, что команды будут играть по круговой системе: то есть все команды сыграют между собой. Погода в этот день не подвела, собрались, даже несмотря на субботнее утро, болельщики, а потому командами был показан хороший футбол, а упорная борьба в каждом матче длилась с первой и до последней минуты.

Итак, все матчи сыграны, результаты подведены, эмоции оставлены на поле и все в дружественной атмосфере дожидались подведения результатов.

По результатам игрового дня на Кубок «Закрытие сезона-2019» места распределились следующим образом: 1-е место — ФК «Мечетка»; 2-е место — ФК «Маныч»; 3-е место — ФК «АЧИИ-Зерноград». Команды-призёры были награждены дипломами и кубками Администрации Зерноградского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7