Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

19.12.2014 15:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделай свой дом уютным и «лечебным»!

Вам предстоит ремонт? Наверняка, вы уже готовы морально к тому, что это потребует больших затрат: терпения, времени и конечно же, денег.

Магазины,  строительных и отделочных материалов сейчас предлагают огромное разнообразие аксессуаров по украшению дома.

 Как не потеряться в этом разноцветном океане? Как потратить сэкономленные на ремонт деньги так, чтобы в последующие годы приходить домой с радостью и удовольствием, а уходить из дома отдохнувшим, счастливым и жизнерадостным? Пусть не каждый из нас дизайнер, не владеет искусством оформления интерьера (этому надо долго учиться), но существует ряд простых секретов, используя которые, можно сделать уютным своё жилище и даже улучшить своё самочувствие. Специалисты по цветовой терапии считают, что  цвет имеет целительную силу.

Цвет, который вы выбираете, может исцелять и питать вас, делая ваше жизненное пространство  убежищем от стрессов окружающего мира. Так, например, красный цвет исцеляет почки, оранжевый – репродуктивные органы, зелёный — сердце, лёгкие, синий — горло, щитовидную железу, индиго – слизистые оболочки, уши, глаза, нос, фиолетовый – мозг, нервную систему.

О том, какой цвет больше подходит для спальни, гостиной, кухни, ванной и других комнат вашего дома, вы сможете узнать в магазинах: «Мир обоев» (г.Зерноград, ул.Советская 9/14) или «Строймаркет»(г.Зерноград, ул.Социалистическая 25г).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

965