22 июня – День памяти и скорби

Общество

85 года назад началась Великая Отечественная война, которая коснулась каждой семьи, изменила ход истории и судьбы миллионов людей. Сегодня мы говорим спасибо старшему поколению за Победу, возможность жить, растить детей, строить будущее.

Зерноградский район внес свой вклад в борьбу с захватчиками: здесь сражались, провожали на фронт, трудились ради общего дела, хранили надежду и веру в лучшее.

Мы в неоплатном долгу перед теми, кто защитил Родину. Их подвиг – это нравственный ориентир для всех нас, пример беззаветной любви к Отечеству. И память о тех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу – наша ответственность перед прошлым и будущим.

Желаем каждому дому мира и процветания, каждой семье – согласия и благополучия.

Пусть подвиг героев вдохновляет нас на добрые дела и созидание во имя родного края.

Глава Зерноградского района Дмитрий Репка

Председатель Собрания депутатов
 Зерноградского района Богдан Богданов

#ДмитрийРепка
 #БогданБогданов
 #АдминистрацияЗерноградскогорайона
 #Зерноградскийрайон
 #Деньпамятиискорби
 #Мыпомним

Оцените статью
Редакция "Донской маяк"