Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИГРУШКИ ДЛЯ ХРАБРОЙ ДЕТВОРЫ

Депутат Госдумы Лариса Тутова приняла участие в акции «Коробка храбрости»

ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТОК, ПРОХОДЯЩИХ СЛОЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Парламентарий одной из первых присоединилась к акции «Единой России» в поддержку детей, проходящих длительное лечение или сложные медицинские процедуры в учреждениях здравоохранения.

Депутат Госдумы, региональный координатор партпроекта «Новая школа» Лариса Тутова принял участие в акции «Коробка храбрости». Парламентарий передала игрушки для детей, настольные игры и наборы для творчества.

«Награды» за смелость помогают ребятам бесстрашно переносить уколы, перевязки и другие медицинские процедуры. Даже в момент выбора понравившегося подарка мы замечаем, как это поднимает настроение ребёнка, и у детей остаются только приятные воспоминания, – поделилась Лариса Тутова. – Так что все наши ребятишки – уже большие храбрецы. И ещё важно, что здесь есть душа: от разных людей в разные уголки нашего региона поступит эта маленькая детская поддержка».

Депутат призвала всех неравнодушных земляков поучаствовать в акции и поддержать детей, проходящих длительное лечение в больницах и хосписах.

Акция проходит по всей стране до 1 декабря, затем все собранные подарки передадут в медучреждения. Подарки можно приносить в Зерноградское местное отделение отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу г. Зерноград ул. Чкалова 18/33 режим работы с понедельника по пятницу с 9 до 17 обед 12-13 , при этом по санитарным требованиям передавать следует только новые игрушки в упаковке.

Добавим, тема укрепления и расширения системы социальной помощи детским домам, домам престарелых, больницам и хосписам отражена в народной программе «Единой России», которую партия сформировала вместе с людьми в 2021 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52