Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ РАБОТУ ПВО

Публикация работы ПВО, беспилотников, последствий взрывов — напрямую угрожает нашей безопасности!

Жители Ростовской области обеспокоены тем, что на просторах интернета появляется много фото и видео о работе противовоздушной обороны. Люди просят губернатора Ростовской области принять меры к админам ростовских пабликов, которые выкладывают такие сведения.

Учитывая опыт Белгородской области, чем раньше это сделать, тем будет безопаснее. Жители обращают внимание на то, что там также сначала разведывали позиции ПВО с помощью беспилотников, а народные журналисты наперегонки выкладывали фото и видосики эксклюзива, потом пошли в ход боевые ракеты по откорректированным путям, пошли массовые жертвы и разрушения.

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулёв пообещал принять закон об уголовной ответственности за публикацию фото и видео о работе ПВО... Также чиновник пояснил, что требуется делать, если увидел в небе беспилотник.

По его словам, увидев дрон, надо сразу же звонить по номеру 112 и объяснить, в каком месте был беспилотник, назвать точное время.

Дорогие жители! Отнеситесь к этому со всей серьёзностью и ответственностью! Это наша общая безопасность!

Пресс-службе губернатора региона поясняет, указания на место и соответствующие кадры могут помочь определить расположение установок ПВО.

Василий Голубев призывает жителей сохранять спокойствие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

120