Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

20.08.2021 14:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самозанятые жители Ростовской области могут стать героями телевизионного реалити-шоу «Самозанятые 2.0»

Это проект Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства и центра «Мой бизнес». Участие в нем бесплатно.

Участники смогут заявить о своём бизнесе на телеканале «Россия-24», пройти обучение по развитию предпринимательских, коммуникативных и лидерских качеств, проявить себя в креативных заданиях, получить экспертную оценку бизнес-планов и побороться за награду в 200 тысяч рублей.

Заявки на участие в кастинге принимаются до 1 сентября 2021 года по телефону: +7(989)712-30-97, по электронной почте SZ2.0@mail.ru и в Instagram-аккаунте проекта «Мой бизнес» Ростовской области @mb_rostov.

Напомним, что Ростовская область входит в число регионов, на территории которых с 1 января 2020 года введен специальный налоговый режим – налог на профессиональный доход, переход на который осуществляется гражданами добровольно. По данным реестра субъектов малого и среднего бизнеса, общее количество субъектов МСП в Ростовской области на май 2021 года составляет 165 тысяч, из них 52 тысячи – самозанятые. Среди наиболее востребованных отраслей, в которых люди приобретают статус самозанятого: транспортные перевозки, репетиторство, торговля продукцией собственного производства, автосервис и услуги в индустрии красоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1