Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

19.08.2021 13:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В центре «Мой бизнес» предпринимателям Дона бесплатно помогают разместиться на Яндекс.Маркет

Онлайн-торговля – самый динамично развивающийся канал сбыта. От того, на сколько эффективно вы умеете работать с интернет-магазинами и маркет-плейсами зависят не только прибыль компании, но и перспективы дальнейшего развития продаж.

Так, в рамках национального проекта по поддержке предпринимательства консультанты центров оказывают информационное сопровождение на этапе регистрации личного кабинета, на старте продаж, а также при осуществлении дальнейшей работы на Яндекс.Маркет.

Подать заявку можно по ссылке: https://mbrostov.ru/news/455-v-tsentre-moy-biznes-predprinimatelyam-besplatno-pomogayut-razmestitsya-na-yandeksmarket.

- Для наиболее крупных субъектов МСП предусмотрены дополнительные бонусы в виде рекламных баннеров на главной странице торговой онлайн-площадки, профессионального анализа электронной торговли и рекомендаций по активизации продаж, — прокомментировала директор АНО МФК «РРАПП» Яна Куринова.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону горячей линии регионального центра «Мой бизнес»: 8(804)333-32-31, а также найти на сайте центра и в Instagram-аккаунте проекта @mb_rostov.

Напомним, что Яндекс.Маркет — это сервис с огромным ассортиментом товаров и ежедневным посещением в миллионы человек. Средняя конверсия с площадки – 2,73 %. Столь высокая конверсия объясняется тем, что посетителям удобно выбрать нужное – есть удобный каталог, отзывы на товары и рейтинги магазинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1