Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

19.08.2021 16:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медицинское сообщество определило список для голосования по проекту «Народный совет»

В список включены аппараты физиотерапевтического воздействия, средства медицинской реабилитации, стоматологическое оборудование, техника и мебель, биохимические анализаторы, коагулометры для проведения лабораторных исследований, транспорт.

- Предложения направлены на достижение конкретных позитивных результатов, важных для жителей Ростовской области. Можно еще успеть внести свои предложения, на какие направления в здравоохранении должны быть направлены полмиллиарда рублей, — отмечает заместитель губернатора донского региона Сергей Бондарев.

Напомним, что благодаря проекту «Народный совет» автопарк муниципальных больниц Ростовской области пололнися 61 «скорой» и 187 легковыми автомобилями. 800 школьных столовых получили 1200 единиц оборудования для пищеблоков и мебель для обеденных залов. В этом году принято решение направить средства на развитие первичного звена донского здравоохранения.

Голосование проводится на всей территории Ростовской области в форме электронного голосования на сайте sovet.donland.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2