Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

07.07.2021 16:41 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбиляры семейной жизни получили поздравления от губернатора

7 июля крепкие супружеские пары были награждены Василием Голубевым почетными дипломами и знаком «Во благо семьи и общества».

- Таких супругов объединяет понимание истинных ценностей и, конечно, уважение и любовь. Эти пары – яркий пример сохранения тепла домашнего очага, достойного воспитания детей, самоотверженного труда, — обратился к собравшими Василий Голубев.

Особые слова благодарности и теплые поздравления губернатор адресовал супружеским парам – ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны: Бессоновым из Зерноградского района, Зверевым и Цапко из Ростова, Игнатенко из Азова, Удодовым из Матвеево-Курганского района.

Глава региона уверен, что сохранить, поддержать семьи – обязанность власти. Поэтому все проекты развития Ростовской области, в конечном счёте, направлены на поддержку семьи, создание условий для рождения и воспитания детей, подчеркнул губернатор.

Уважительное отношение к старшим членам семьи и забота о самых младших – незыблемое правило в донских семьях. Это заслуживает внимания и продолжения, позволяет сохранить мир и покой в домах. А когда в доме царит благополучие и согласие, гармоничнее становится и наше общество в целом.

Напомним, что также в преддверии Дня семьи, любви и верности глава региона Василий Голубев провел интерактивный прием, на котором пригласил супружеские пары, много лет прожившие в любви и согласии на спектакль в Ростовский академический театр им. Максима Горького. И в минувшую субботу семьи посетили спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12