Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

12.05.2021 15:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем Победы поздравила ветеранов Зерноградского района компания «ФосАгро-Дон»

Накануне 76-летия Победы в Великой Отечественной войне компания «ФосАгро-Дон», один из главных партнеров донских аграриев в сфере минерального питания растений, с признательностью к поколению победителей продолжила многолетнюю добрую традицию — в преддверии Дня Победы поздравлять ветеранов войны, проживающим в Белокалитвинском, Зерноградском, Мартыновском, Матвеево-Курганском и Сальском районах. Именно там расположены крупные логистические центры компании, снабжающие минеральными удобрениями сельхозтоваропроизводителей Ростовской области.

Сотрудники «ФосАгро-Дон» побывали в гостях у ветеранов, лично поздравили их и передали теплые слова от своих коллег. Фронтовики рассказали о военном времени, а также о своей жизни после войны, поведали свои истории жизни и поделились насущными проблемами. Каждый из них благодарен за внимание и заботу. К сожалению, по состоянию здоровья не все ветераны смогли принять подарки лично, и возложили эту миссию на родственников.

– Мы благодарны нашим ветеранам за их самоотверженность и за Победу. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, заботы и внимания, мирного неба над головой, — отметил в своем поздравлении директор «ФосАгро-Дон» Роман Калашников.

В мероприятиях, посвященных Дню Победы, приняли участие региональные компании сети «ФосАгро-Регион» по всей стране.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21