Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

07.04.2021 15:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Голубев и активисты Общероссийского Народного Фронта обсудили результаты работы с обращениями граждан к Президенту России

Губернатор Ростовской области рассказал о работе с обращениями, которую провела исполнительная власть региона.

- Органами власти Дона было рассмотрено 3 617 обращений, которые относились к компетенции региона. Со всеми гражданами представители органов власти пообщались лично или по телефону. Сообщили о планах и этапах решения поднятых проблем. В целом, большая часть обращений – 2081 – исполнена, — сказал Василий Голубев.

Всего на «Прямую линию» президента РФ позвонили 9 244 жителя Ростовской области. Анализ показал, что большинство граждан, написавших президенту, ранее в правительство региона не обращались.

Как сказал Алексей Варяница, донской регион вошёл в тройку лидеров в РФ по результативности решения вопросов, поступивших на прямую линию президента.

Работа с обращениями продолжается. На встрече представители ОНФ обозначили самые волнующие людей темы и перспективы решений вопросов по ним. Это качество школьного питания, обеспечение качественной питьевой водой, защита прав дольщиков, состояние медучреждений, внутрипоселковых дорог, капремонт многоквартирных домов, благоустройство дворовых территорий, развитие социальной инфраструктуры в новых микрорайонах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2