Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

02.03.2021 16:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посредством сервиса «Электронная приемная Ростовской области» поступило почти четыре тысячи обращений в региональные органы власти

Об этом рассказал заместитель губернатора Артем Хохлов.

Цель проекта — увеличение открытости и прозрачности рассмотрения обращений, поступивших в органы исполнительной власти и муниципальные образования Ростовской области. Уменьшение времени от момента подачи обращения до получения ответа. Необходимо всего лишь заполнить несколько полей и обращение уже в работе.

- Цифровые технологии активно внедряются во все сферы жизнедеятельности, создавая условия для комфортной и качественной жизни граждан. Раньше, чтобы передать обращение в орган власти приходилось писать письма, отправлять их почтой или лично приносить в ведомство. А сейчас можно просто зайти на сайт проекта «Электронная приемная Ростовской области» или воспользоваться приложением, — отметил Артем Хохлов.

Сервис «Электронная приемная Ростовской области» доступен по адресу https://letters.donland.ru и поддерживает авторизацию через пару логин/пароль от входа на портал госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2