Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

12.03.2021 14:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершается разработка дизайн-проектов благоустройства территорий донских муниципалитетов

На онлайн-голосование за выбор дизайн-проектов в Ростовской области представят 114 муниципальных объектов. Голосование впервые пройдет одновременно по всей стране в онлайн-формате с 26 апреля по 30 мая на специально созданном общероссийском интернет-портале za.gorodsreda.ru.

Для этого необходимо зарегистрироваться через портал госуслуг или по номеру телефона, зайти на платформу, выбрать свой регион и поставить галочку напротив понравившегося варианта.

Проголосовать можно будет также в МФЦ, торговых центрах, объектах культуры и общественных местах, где будут работать волонтеры. — Благодаря такому подходу можно будет создавать современные общественные пространства, которые нравится людям. Выбор гражданами дизайн-проектов поможет сделать парки и скверы более удобными и комфортными, — отметил Игорь Сорокин. – В дальнейшем платформа для голосования продолжит работу и станет порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях.

Напомним, платформа голосования будет запущена для жителей всех субъектов минстроем Российской Федерации и АНО «Диалог регионы» и доступна в каждом регионе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8