Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

10.03.2021 18:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростове-на-Дону открылся аптечный хаб Сбера

Донская столица стала девятым городом в России, где открылся аптечный хаб СБЕР ЕАПТЕКА.

Василий Голубев и заместитель председателя Сбербанка ознакомились с работой новой цифровой площадки. На территории в 500 кв. м размещены складские помещения, в которых представлено более 12 тысяч наименований лекарств, препаратов и медтехники. Большую часть заказов покупатели ресурса смогут оформлять онлайн. Как и для многих интернет-сервисов, предусмотрена бесплатная доставка товаров. В расположенном тут же аптечном пункте СБЕР ЕАПТЕКИ можно приобрести рецептурные препараты, а также самостоятельно забрать онлайн-заказ.

Цифровой проект СБЕР ЕАПТЕКА расширит возможности обеспечения жителей области лекарственными препаратами, считает глава региона.

- Жители области получили новый вид услуг, который связан со здоровьем. Он позволяет каждому человеку, который обратился за услугой, быстро, качественно, удобно, с использованием мощного ассортимента лекарств получить её. Это только начало процесса, далее сервис придет в другие города региона – Батайск, Волгодонск, Новочеркасск, Новошахтинск, Таганрог, Шахты. Уверен, что качество услуги для людей изменится в геометрической прогрессии. И это результат работы по реализации того документа, который мы ранее подписали с Германом Оскаровичем, — сказал Василий Голубев.

Онлайн-продажу и доставку лекарств председатель Юго-Западного банка Сбербанка Евгений Титов назвал одним из перспективных направлений электронной торговли. Он подчеркнул, что открытие хаба лекарственных препаратов – это очередной шаг к цифровизации не только Ростовской области, но и всего Южного федерального округа.

СБЕР ЕАПТЕКА — это аптека будущего, представляющая собой высокотехнологичный сервис с системой персональных рекомендаций, который помогает следить за своим здоровьем. Ассортимент СБЕР ЕАПТЕКИ самый широкий на рынке: он включает лекарства последнего поколения, сложные медицинские препараты и товары для здорового образа жизни. Высококвалифицированные фармацевты и консультанты помогут с выбором. Удобный поиск лекарств (в том числе по действующему веществу), сервис подбора аналогов, простой заказ в несколько кликов и быстрая доставка домой или в ближайшую аптеку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7