Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

17.11.2021 11:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗА НАРУШЕНИЯ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИВЛЕЧЕНЫ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ГЛАВЫ ТРЕХ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ РАЙОНА

Автор: А.БОГАТЫРЕВА
помощник прокурора Зерноградского района, юрист 3 класса

Прокуратурой Зерноградского района проведена проверка соблюдения требований законодательства при размещении предусмотренных действующим законодательством сведений в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе проверки установлены нарушения требований законодательства, выразившиеся в отсутствии в системе информации о муниципальных программах в сфере ЖКХ и сведений о сроках начала и окончания отопительного сезона, что повлекло нарушение прав населения Зерноградского района на получение достоверной и полной информации в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

По результатам проверки внесено 3 представления об устранении нарушений требований федерального законодательства. Главы администраций трех сельских поселений Зерноградского района привлечены к административной ответственности. Приняты меры к устранению выявленных нарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3