Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

21.08.2020 16:10 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Дню российского флага в донской столице прошла акция #ОставайтесьДонором

21 августа, на станции переливания крови в Ростове-на-Дону состоялась донорская акция #ОставайтесьДонором, приуроченная ко Дню российского флага.

- Государственный флаг всегда был символом, объединяющим страну, а в нынешних реалиях еще одной объединяющей силой стали наши волонтёры. Ребята ежедневно делают тысячи добрых дел. Так, сегодня каждый, кто пришел на станцию смог присоединиться к одному большому доброму делу, которое однажды сможет спасти жизни. Я решил лично присоединиться к акции и сдать кровь. Для меня сдача крови проходила впервые, — отметил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин, который перед сдачей крови прошел все необходимые процедуры подготовки к донации.

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации в Ростовской области прошли ряд мероприятий, акций и активностей, посвященных празднику.

В Зерноградском районе представители Зерноградского района приняли участие в форуме «Сделаем вместе» проходившего в режиме видеоконференцсвязи.

После завершения форума в здании Администрации Зерноградского района состоялось вручение благодарностей Правительства Ростовской области жителям и представителям бизнеса Зерноградского района, которые приняли активное участие в отборе и последующей реализации проектов инициативного бюджетирования в 2019-2020 годах.

Такой наградой были поощрены следующие граждане: Ковтунов Сергей Николаевич, главный агроном ООО «СХП «Мечетинское», — за участие в проекте текущего ремонта здания МБУК «Гуляй-Борисовского СДК» ; Штурмин Сергей Викторович, водитель ОАО «Донское», за участие в проекте текущего ремонта воинских захоронений, расположенных на территории Донского сельского поселения; Зотова Наталья Николаевна, домохозяйка и Шипкина Лилия Николаевна работник архива ГК «Альтаир», – за участие в проекте ремонта фасада здания МБОУ ООШ г. Зернограда мн. др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4