Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

19.08.2020 08:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Голубев: «Народный рейтинг управляющих кампаний получит свое продолжение и развитие»

На встрече с жителями Губернатор подвел итоги первого этапа реализации проекта, в рамках которого жильцы многоквартирных домов могли оценить работу своих управляющих кампаний.

Как было отмечено, за 90 дней в голосовании приняли участие более 55 тысяч человек, что наглядно показало высокую степень востребованности инициативы.

Полученные материалы позволят организовать работу органов власти по поддержке лучших примеров, использовании позитивного опыта отличившихся компаний в развитии отрасли в целом.

«Сам проект «Народного рейтинга управляющих компаний» однозначно получит свое продолжение и развитие. Он войдет в число долгосрочных инициатив, направленных на повышение роли граждан в принятии управленческих решений — вместе с «Народным советом» и проектом инициативного бюджетирования «Сделаем вместе», — резюмировал глава региона.

Напомним, что Народный рейтинг управляющих компаний – инициатива Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, реализуемая для повышения качества управления многоквартирным жилым фондом.

В основе народного рейтинга – мнение жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4