Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

09.07.2020 14:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До свидания, детский сад!

Автор: Воспитатели: А.ОСТАПЕНКО, Е.БЕРЕЖНАЯ - д/с «Золотой ключик».

Выпускной в детском саду — очень важный праздник для детей и взрослых, это память о детском саде, о своих друзьях, сотрудниках.

Выпускной группы «Гномики» 2020 года для всех дошкольников стал особенным. В связи с введённым режимом самоизоляции в этом году мы провели онлайн-выпускной, чтобы не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника. Выпускной был запланирован и проведён в форме путешествия по сказкам. Творческий коллектив МБДОУ ЦРР — д/с «Золотой ключик» постарался сделать его интересным и запоминающимся. Воспитатель группы Анна Александровна со стариком Хоттабычем (Тамарой Ивановной) совершили увлекательное путешествие и побывали в ледяном плену у Снежной королевы (Оксаны Михайловны), встретились с Атаманшей (Ларисой Витальевной), и разбойниками (Еленой Александровной и Юлией Александровной) и повстречали на своём пути старуху Шапокляк (Алину Геннадиевну).

Дети на самоизоляции с большим желанием разучили стихи, рассказали, кем они хотят стать в будущем, самостоятельно разучили и спели трогательную песню. В онлайн-выпускном были задействованы и дети младшего возраста. Они обратились к выпускникам со своими поздравлениями. Прозвучали слова напутствия и пожелания заведующего и педагогов детского сада.

Родители, совместно с детьми подготовили онлайн-видеоролик со словами благодарности для всех сотрудников МБДОУ ЦРР д/с «Золотой ключик». Они поблагодарили всех сотрудников детского сада за доброту, заботу, любовь к детям.

Любимые воспитанники останутся в нашей памяти! Надеемся, и мы в их сердцах оставим добрую память. Мы говорим вам: в добрый час! В добрый путь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18