Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

21.07.2020 15:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

248 новых автомобилей поступят в санитарный парк районных и городских служб здоровья

Из 680 тысяч жителей Дона, принявших участие в голосовании по расходованию 500 млн. рублей из областного бюджета, большинство высказались за приобретение автомобилей скорой помощи и машин для участковых врачей.

Напомним, инициатором «Народного совета» выступил губернатор Василий Голубев.

«Этот проект – очень ценный пример успешного привлечения граждан к принятию важнейших управленческих решений. Уже сегодня выбор людей начал воплощаться в жизнь в виде закупки техники и оборудования. А сама инициатива будет продолжена – мы в регулярном режиме будем проводить голосования по ключевым вопросам развития региона», — отмечал глава области.

Напомним, что Проект «Народный совет» инициирован губернатором Ростовской области Василием Голубевым. В рамках инициативы планируется регулярно запрашивать у граждан мнения по ключевым вопросам развития области.

Голосование стартовало 25 июня и завершилось 1 июля. Отдать свой голос за приоритетные направления можно на участках для голосования по поправкам в Конституцию, а также на специальном сайте sovet.donland.ru.

Сам проект «Народный совет», предусматривающий голосование по выбору приоритетных направлений расходования 500 миллионов рублей из регионального бюджета, вызвал большой интерес жителей области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1