Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

02.07.2020 13:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ростовская область – в тройке регионов-лидеров по качеству предоставления услуг в электронном виде

Подведены итоги мониторинга качества предоставления электронных услуг в 2019 году. Экспертами были проанализированы приоритетные услуги, предоставляемые органами исполнительной власти и местного самоуправления на едином портале gosuslugi.ru и региональных порталах государственных и муниципальных услуг.

- Наша стратегическая задача — добиваться качественного роста удобства и эффективности предоставления гражданам государственных и отраслевых услуг. Мы должны максимально упростить и сократить путь человека к решению той проблемы, с которой он обращается. И нынешние результаты показывают, что мы набрали хорошие темпы в этой работе, — отметил Губернатор Василий Голубев.

Напомним, что в соответствии с распоряжением губернатора Ростовской области от 01.04.2020 № 67 «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» с 28 марта 2020 и до особого распоряжения приостановлено осуществление личного приема граждан в органах государственной власти Ростовской области, органах местного самоуправления и подведомственных им учреждениях и предприятиях.

Вместе с тем использование гражданином функциональности портала госуслуг в полном объеме возможно только при наличии учетной записи, подтвержденной при личном посещении «Центра обслуживания».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1