Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

29.06.2020 13:13 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Голубев обсудил с молодежью поправки в Конституцию, развитие волонтерства и электоральные перспективы

27 июня глава региона на площадке музейного комплекса «Самбекские высоты» провел встречу с представителями молодежного актива.

Одной из ключевых тем обсуждения стало развитие добровольческого движения в области.

Наконец, еще один вопрос, поднятый молодыми активистами, касался планов на будущее самого главы региона – Василия Голубева попросили дать однозначный ответ о возможности его участия в выборах губернатора Ростовской области. И такой ответ прозвучал: «Конечно, я пойду на выборы, но решение будут принимать жители области», — подчеркнул Василий Голубев.

«Нам предстоит бороться с очень сложными проблемами, например, с бедностью. Доходы людей, развитие медицины, формирование условий для привлечения инвестиций и, соответственно, создания новых рабочих мест – по каждой из этих тем предстоит большая работа, в которой нам будет важен каждый единомышленник», — отметил Губернатор.

Напомним, что Указ о проведении голосования жителей региона по проекту «Народный совет» подписал губернатор Василий Голубев.

С 25 июня по 1 июля на участках для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ дончане могут сделать свой выбор по проекту «Народный совет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3