Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

29.06.2020 15:55 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Это наш выбор: олимпийский чемпион Николай Спинев проголосовал по поправкам к Конституции РФ

Он отметил, что голосование – это выбор будущего страны.

«Прийти и проголосовать – для меня лично это была необходимость, которая дает мне уверенность в том, что мой голос будет учтен и важен. Те поправки, которые вносятся, они неоспоримы и нужны нам для нашего будущего, для сохранения института семьи, сохранения целостности страны и уверенности в завтрашнем дне. И, несмотря на все высказывания, которые могут быть со стороны, мы должны придерживаться своих законов, ориентироваться на них, потому что наша конституция – это наш выбор», – сказал он.

Напомним, что Конституция РФ — самый важный основной закон в Российской Федерации. Все остальные нормативные акты и законы должны соответствовать основополагающим принципам. Не допускается противоречие между требованиями законов и принципами, прописанными в Конституции.

1 июля в России — основной день голосования по поправкам в Конституцию, главная из которых — «обнуление» сроков президента Владимира Путина. Власть заинтересована в том, чтобы как можно больше людей пришли на участки и поддержали поправки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1