Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

16.06.2020 20:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры Конституции приступили к работе в донском регионе

В день общероссийского голосования добровольцев также задействуют на участках для дополнительного информирования жителей области о возможностях голосования, помощи маломобильным гражданам.

- Внесение изменений в Конституцию является одним из самых важных и крупных событий в истории нашей страны, а добровольцы уже по традиции являются неотъемлемыми участниками масштабных мероприятий как в России, так и за рубежом, — отметил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. — Столь важное историческое событие, в котором примут участие большинство россиян, является отличной возможностью для вовлечения их в волонтерские акции и проекты, поэтому на информационных точках добровольцы будут рассказывать о возможности участия в них, а также о региональных мероприятиях и проектах.

Напомним, что волонтеры это — добровольцы. Волонтерские движения, это общественные объединения, где сотрудники не получают заработной платы, а трудятся на важнейших социальных направлениях осознавая исключительную важность своей работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5