Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

16.06.2020 14:02 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал областной конкурс «Сделаем вместе»

С сегодняшнего дня администрации городских округов и муниципальных районов могут начать формировать заявки на участие в областном конкурсе «Сделаем вместе», объявленном донским Губернатором в рамках инициативного бюджетирования.

Это будет уже второй по счету конкурс.

Заявки на участие в отборе проектов инициативного бюджетирования оформляются и направляются до 15 сентября 2020 года в соответствии с Областным законом от 01.08.2019 № 178-ЗС «Об инициативном бюджетировании в Ростовской области» и порядком отбора, утвержденным постановлением правительства Ростовской области от 24.10.2019 № 742.

«Принять участие в проекте просто. Определите вместе с соседями и друзьями, что именно нужно вашему району, поселку или микрорайону больше всего, – например, детская площадка, комплекс для спортивных занятий или место для отдыха. А затем заполните комплект простых документов и отправьте нам — давайте вместе делать наш Донской край лучше!» — призвал жителей области к участию в конкурсе губернатор Василий Голубев.

Дополнительную информацию о проведении отбора проектов инициативного бюджетирования можно найти по адресу: http://www.vmeste161.ru.

Консультации проводят сотрудники управления по взаимодействию с органами местного самоуправления правительства Ростовской области. https://www.donland.ru/news/9592/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4