Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

22.04.2020 09:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ростовский строитель: поправки в Конституцию позволят закрепить социальные гарантии граждан

21 апреля. Мастер участка ЖК «Сердце Ростова» Станислав Горбунов считает, что поправки в Конституцию позволят закрепить социальные гарантии граждан.

«Главное богатство страны – это не нефть и не газ, это те люди, которые хотят работать, которые умеют это делать. А работодатель, в свою очередь, должен гарантировать нам зарплату не ниже прожиточного минимума. Поправки в Конституцию важны, ведь она – самый главный гарант наших прав», – сказал он.

Как отметил Губернатор Ростовской области Василий Голубев: «Сейчас неукоснительно выполняются обязательства по социальным выплатам – ни одной копейки не изымается, не задерживается и в полном объеме все выполнится. В числе приоритетов оставлены и национальные проекты, реализуемые во взаимодействии с федеральным центром. Кроме того, для объектов, которые мы начали строить в предыдущие годы, мы продолжим финансирование».

В нашем Зерноградском районе согласно указу Президента В.В.Путина от 20.03.2020 №199 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», которым с 1 января 2020 года установлена мера социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно (далее ежемесячная выплата) производятся ежемесячные денежные выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13