Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

31.03.2020 10:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 30 марта по 3 апреля во всех донских МФЦ - нерабочие дни

Правительство Ростовской области обращает внимание жителей донского региона, что дни с 30 марта по 3 апреля в соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Ростовской области во всех МФЦ объявлены нерабочими.

В этот период будет организована работа call-центров МФЦ. Номера телефонов ближайших к вам многофункциональных центров можно найти на портале – mfc61.ru.

Прием заявителей в офисах МФЦ будет возобновлен с 6 апреля строго по предварительной записи! Записаться можно любым удобным способом: на сайте www.mfc61.ru, с помощью мобильного приложения «МФЦ РО», а также по телефону call-центра.

- В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, донские власти настоятельно рекомендуют жителям региона отложить визит в МФЦ, а также органы власти и различные фонды на более поздний срок. Если перенести посещение не представляется возможным, воспользуйтесь предварительной записью, — отметил замгубернатора Василий Рудой.

Напоминаем, что получить государственные услуги можно в электронном виде на Едином портале государственных услуг — gosuslugi.ru.

Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1