Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

19.03.2020 15:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Танец - это мы!

Автор: Администрация ДДТ «Ермак».

Любой вид искусства требует развития, новых решений, новых впечатлений. Танец не является исключением. И именно для того, чтобы обогатить репертуар, реализовать новые оригинальные идеи, в конце концов, приобрести друзей и единомышленников, существуют конкурсы танцевального мастерства.

Одним из таких ярких мероприятий является Международный фестиваль-конкурс национальных культур и современного творчества «От сердца к сердцу», прошедший в Новочеркасске пятнадцатого марта. Участниками этого конкурса стали и обучающиеся дома детского творчества «Ермак» Алина Чижмодий и Юрий Канунников под руководством педагога Е.Дараган.

Высокопрофессиональное жюри, состоявшее из судей международного класса, оценило выступление ребят и работу педагога и присудило им дипломы лауреатов II степени.

Фестиваль-конкурс подарил всем незабываемые эмоции. мастерство и профессионализм участников чувствовались в каждом движении, оригинальная хореография и великолепные костюмы представляли собой ярчайший калейдоскоп. А главное — невероятно теплая атмосфера дружбы! Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2