Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

19.03.2020 15:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания

Источник: www.zernoland.ru.

В Зерноградском районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвящённое профессиональному празднику — Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ.

На территории Зерноградского района трудятся достойные работники жилищно-коммунального комплекса, чья качественная работа служит залогом хорошего настроения граждан.

Регулярное движение общественного транспорта, новые дороги и коммуникации, бесперебойная подача тепла и воды в квартиры зерноградцев и жителей района, ухоженные дворы, возможность получать качественное бытовое обслуживание от элементарной стрижки до ремонта сложной техники — всё это обеспечивает большая армия настоящих тружеников.

В честь профессионального праздника, учитывая личные трудовые заслуги и вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства глава Администрации Зерноградского района В.В. Панасенко и глава Администрации Зерноградского городского поселения А.А. Рачков поздравили работников ЖКХ и наградили их дипломами, Благодарственными письмами и Почетными грамотами Администрации Зерноградского района и Администрации Зерноградского городского поселения.

Праздничное настроение создавали творческие номера самодеятельных артистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2