Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

13.02.2020 13:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с победой!

Автор: Коллектив детского сада «Солнышко» г. Зернограда.

С 27 по 31 января 2020 года прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года — 2020». Конкурс собрал 14 педагогов из 13 образовательных организаций Зерноградского района в 4-х номинациях: «Учитель года», «Педагогический дебют», «Воспитатель года», «Учитель здоровья».

Детский сад «Солнышко» г. Зернограда в номинации «Воспитатель года» представляла воспитатель высшей квалификационной категории Вдовенко Валентина Викторовна. Во время всех конкурсных испытаний Валентина Викторовна смогла творчески и профессионально продемонстрировать свои педагогические находки и наработки компетентному жюри и коллегам.

И когда пришла пора назвать имена лучших — тех, кому предстоит защищать честь Зерноградского района на областном этапе конкурса — мы с большим удовольствием и огромной гордостью услышали имя своего педагога. Вдовенко Валентина Викторовна получила Грамоту за победу в муниципальном этапе конкурса «Учитель года-2020» в номинации «Воспитатель года» и, что вдвойне приятно, приз симпатий детского жюри.

Понять значимость конкурсов в жизни педагога может в полной мере тот, кто сам однажды принял участие в профессиональном конкурсе. Можно по-разному относиться к конкурсам, принимать их или не принимать, поддерживать или игнорировать, но сложно отрицать то, что они рождают уверенность в собственных силах и устремляют вперёд. Ситуация конкурса — это мобилизация внутренних ресурсов, необходимость точного расчёта времени, огромные интеллектуальные затраты.

Поздравляем Валентину Викторовну с достойной победой в конкурсе. Пусть это будет далеко не последняя победа и жизнь подарит Вам ещё много возможностей проявить себя! Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда! Вы — молодец, Вами мы гордимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5