Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

19.09.2019 09:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростове-на-Дону дан старт широкомасштабной социальной кампании «Однозначно»

Автор: М.Золкина.

18 сентября, в Ростове-на-Дону началась широкомасштабная социальная кампания по линии безопасности дорожного движения – «Однозначно».

В рамках акции на городских улицах планируется разместить информационные плакаты и организовать трансляцию роликов о соблюдении скоростного режима, правилах автомобильных перевозок детей, использовании детских удерживающих устройств, других правил, которые важно знать и соблюдать.

Старт мероприятию «Однозначно» вместе с его устроителями дал замглавы региона Михаил Корнеев.

«Правительство Ростовской области присоединяется к лозунгу «Однозначно», выбранному для проводимой кампании. Безопасность дорожного движения для нашего региона – однозначно приоритет. Только в 2019 году в Ростовской области будет потрачено на обустройство дорог и дорожной инфраструктуры порядка 6,5 млрд. рублей. В муниципальных образованиях по линии безопасности движения пройдут акции подобные той, которая сегодня стартует. В этом году мероприятий на местах уже проведено свыше пяти тысяч. Работа продолжится», – сказал заместитель Губернатора.

Компания «Однозначно» стартовала ярко и шумно. На специальной площадке прошла демонстрация ретро-автомобилей и современной техники Госавтоинспекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5