Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

12.09.2019 15:37 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более тысячи дончан приняли участие в открытии молодежного форума «Ростов»

Автор: М.Золкина.

11 сентября, на территории детского оздоровительного комплекса «Спутник» в селе Натальевка (Неклиновский район) торжественно открыли Молодежный образовательный форум «Ростов», которому в этом году исполнилось десять лет.

«Форум — это не только уникальная возможность для ребят получить опыт и новые знания. Это также уникальная площадка для самореализации, направленная на выявление и продвижение молодежных социально значимых инициатив и проектов», — рассказал председатель комитета по молодежной политики Ростовской области Юрий Лескин.

Напомним, что в этом году Форум будет проходить 10-й раз в статусе регионального, в 5-й раз – в статусе окружного и 4-й раз будет иметь федеральную смену.

Форум является образовательной площадкой интенсивного обучения, в работе которого принимают участие более 1500 талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, прошедших конкурсный отбор.

Основная цель Форума – вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Южного федерального округа и Российской Федерации в целом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7