Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

10.09.2019 10:21 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростове-на-Дону пройдет выставка «Ярмарка жилья»

Автор: М.Золкина.

В донской столице с 13 по 15 сентября в «ДонЭкспоцентре» пройдет четвертая ежегодная выставка «Ярмарка жилья». Представители «Агентства жилищных программ» проведут консультации и расскажут гражданам о различных мерах поддержки государства и региона.

«На сегодняшний день в Ростовской области с помощью бюджетных субсидий жилье приобрели 559 граждан на сумму более 400 млн. рублей. Кроме того, продолжено финансирование 3 284 граждан, улучшивших свои жилищные условия в прошлых годах, поскольку субсидирование процентных ставок по жилищным кредитам предусмотрено в течение пяти лет. С начала года свидетельства о праве на получение бюджетных субсидий выданы более 900 гражданам», — отметил министр строительства, архитектуры и территориального развития Сергей Куц.

В рамках «Ярмарки жилья» каждый сможет воспользоваться возможностью охватить весь комплекс услуг по приобретению, оформлению и юридическому сопровождению операций с недвижимостью.

Напомним, что Крупнейшая на юге выставка недвижимости «Ярмарка жилья» – это мероприятие. нацеленное на привлечение внимания горожан и гостей города Краснодара к объектам недвижимости, продажа которых осуществляется в рамках действующего законодательства РФ.

На одной выставочной площадке встретятся застройщики Краснодара, агентства недвижимости, банки, страховые компании, инвесторы, юридические компании и просто желающие купить недвижимость в Краснодаре.

В рамках выставки будут проведены специальные мероприятия, деловая программа, а также посетитель получит специальное издание, по законным застройщикам «Каталог участников выставки».

В рамках выставочных дней, будут работать несколько направлений:

Секция «Городская недвижимость»

Секция «Загородная недвижимость»

Секция «Ипотека, защита, закон»

Секция «Курортная и зарубежная недвижимость»

Секция «Коммерческая недвижимость»

Секция «Уютный дом»

Представлены ведущие строительные компании юга России, агентства недвижимости города Краснодара, банки, юридические и страховые компании города Краснодара.

История:

Преимущества участия в выставке недвижимости в Краснодаре

На одной площадке соберутся гиганты и лидеры рынка недвижимости Краснодара, Краснодарского края, Ростова, Ставрополя, КМВ, Крыма и других регионов России!

Только в эти три дня все покупатели недвижимости в Краснодаре будут иметь возможность в одном месте выбрать тот объект недвижимости, который им понравится! И только от Вас будет зависеть на сколько грамотно и красиво Вы оформите свой стенд, чтобы получить максимальную эффективность от участия в «Ярмарке жилья»!

Одним из самых эффективных способов повышения продаж и узнаваемости бренда всегда являлось и является участие в специализированных выставках.

Прямая реклама, POS материалы, BTL, промо, — все это аккумулируется до максимально эффективного инструмента воздействия на целевого потребителя.

Ведь именно целевой потребитель, заинтересованный клиент приходит на подобные мероприятия, и именно здесь он делает свой окончательный выбор!

Только на выставке недвижимости Ваша компания сможет выделиться на фоне растущей конкуренции и только на выставке Ваши возможности расширяются до максимальных величин, не ограничивающихся рамками определенного формата.

Выставка позволит Вашей компании лицом к лицу встретится с Вашим покупателем, посмотреть на него, познакомиться, пообщаться и привезти с собой в офис не только продажи, но и пакет аналитических данных о Ваших покупателях, проанализировать Вашу работу и обработать всю информацию полученную на выставке, а в течение года наблюдать с какой растущей эффективностью возвращаются Ваши инвестиции в участие в «Ярмарке жилья».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6