Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

21.08.2019 15:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 млн. рублей выиграли молодые дончане на реализацию своих инициатив

Автор: М.Золкина.

За минувшие три месяца активная и талантливая молодежь Ростовской области получила грантовую поддержку в сумме 30 млн. рублей в рамках нескольких образовательных форумов и всероссийских конкурсов.

«Можно отметить, что не только ежегодно увеличивается объем финансирования госпрограммы «Молодежь Ростовской области», но и растет количество грантов, привлекаемых нашей талантливой молодежью, которая является конкурентным преимуществом региона», — рассказал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.

Напомним, продолжается регистрация на главный молодежный форум юга России – «Ростов», – участники которого могут получить грантовую поддержку в размере до 3 млн. рублей на воплощение своих инициатив. Подать заявку можно на официальном сайте мероприятия.

Напомним, что 14 мая стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. В связи с этим Управление по воспитательной работе совместно с Объединённым Советом обучающихся объявляет внутривузовский отбор проектов на Грантовый конкурс молодёжных инициатив!

Одно студенческое объединение может представить только 3 проекта. Лучшие будут отправлены университетом на конкурс.

Заявки принимаются по следующим направлениям: «Добровольчество», «Инициативы творческой молодежи», «Мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков», «Молодежные медиа», «Патриотическое воспитание», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Развитие социальных лифтов», «Развитие студенческих клубов», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Студенческие отряды», «Студенческое самоуправление», Укрепление семейных ценностей».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4