Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

07.09.2018 15:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лариса Тутова: «Единый день голосования - важнейшее событие политической жизни страны»

Парламентарий призвала граждан прийти на выборы 9 сентября.

Выборы дают возможность повлиять на политическую ситуацию не только отдельного региона, но и всей страны. Об этом заявила депутат Государственной Думы Лариса Тутова, призвавшая граждан прийти на выборы 9 сентября.

«Единый день голосования – это важнейшее событие политической и общественной жизни всей страны и Ростовской области в частности. Выборы — возможность повлиять не только на политическую ситуацию отдельного региона, но и на общее благополучие страны. Ведь малое рождает большое», — заявила Тутова.

«И если нам дано право выбирать, дана возможность сделать нашу жизнь лучше, то мы обязаны прийти на выборы и проголосовать за достойного кандидата, неравнодушного к проблемам нашего Донского края», — добавила она.

В заключение парламентарий призвала граждан проявить свою гражданскую позицию и прийти на выборы. «9 сентября я проголосую и выражу тем самым свою гражданскую позицию. Это мое право, это моя обязанность! Проявите и вы гражданскую позицию, проголосуйте, сделайте свой выбор!» — резюмировала депутат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5